ПУШКИНСКАЯ КАРТА
«КОНЦЕРТ КРЕАТИВ КВАРТЕТА»
10 Октября 2024

В Детской школе искусств им. Д.Б.Кабалевского (пр - т Парковый,16) состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!

Специально для детей и родителей Дзержинского района города Перми состоится КОНЦЕРТ КРЕАТИВ КВАРТЕТА (г. Екатеринбург).

Точно такая же программа, как и в ОРГАННОМ ЗАЛЕ, будет представлена в субботу 12 октября в 18:30 в концертном зале Детской школы искусств им. Д.Б.Кабалевского.

КИНОМОЗАИКА: ОТ ШЕРЛОКА ДО ПИРАТОВ - это яркие концертные номера, любимая музыка из кино и мультфильмов в исполнении ведущих музыкантов страны. В концерте принимает участие солистка Пермской краевой филармонии, лауреат международных конкурсов Маргарита Соснер (сопрано).

Жителям города представится уникальная возможность увидеть программу ПЕРВЫМИ и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

ПОВЕЗЕТ ПЕРВЫМ 100 ЗРИТЕЛЯМ!😉

Благотворительный концерт стал возможен благодаря сотрудничеству Детской школы искусств им. Д.Б.Кабалевского и Пермской краевой филармонии.

Напомним, в прошлом учебном году, в рамках подписанного СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ наши воспитанники играли на одной сцене вместе с СОЛИСТАМИ МОСКВЫ (Художественный руководитель, дирижёр Юрий Башмет).

Ждем с нетерпением встречи снова.❤

Справки по телефону: 222 25 53.

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА 12 ОКТЯБРЯ 18:30:

И. Дунаевский. Музыка к сериалу "В поисках капитана Гранта"

С. Прокофьев «Танец рыцарей»

Т. Воронина. Музыка к х/ф "Мэри Поппинс" (Маргарита Соснер, сопрано)

В. Дашкевич. Музыка из киносаги «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон»

М. Таривердиев «Семнадцать мгновений весны»

А. Менкен. Музыка из м/ф "Русалочка"

Г. Гладков "Бременские музыканты"

В. Шаинский "Чунга-чанга"

В. Шаинский "От улыбки"

В. Шаинский "Дважды два-четыре"

Х. Циммер. Тема Джека Воробья из к/ф "Пираты Карибского моря"