Концерт учащихся с камерным оркестром «Орфей» руководитель и дирижер П. Юрков
03 Мая 2023

5 мая 2023 г. в Концертном зале Детской школы искусств №13 состоится концерт солистов и творческих коллективов МАУ ДО «Детская школа искусств №13» и камерного оркестра «Орфей» (художественный руководитель и дирижёр Пётр Юрков).

Концерт пройдёт в рамках ежегодного городского фестиваля «Надежда», в котором учащиеся музыкальных школ и школ искусств города Перми получают возможность сыграть вместе с профессиональным коллективом – камерным оркестром «Орфей».

Гости вечера услышат произведения русских и зарубежных композиторов. В концерте примут участие обучающиеся школы – лауреаты и дипломанты городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов.

Программу вечера представляет кандидат культурологии, преподаватель Дарья Руднева.

Мероприятие проводится при информационной поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми и Министерства культуры Пермского края. Начало концерта в 18 часов. Вход свободный.