A A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования города Перми
«Детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского»
+7 (342) 222-25-53
+7 (342) 222-27-00
Новости

Отчётный концерт хореографического отделения
09 Апреля 2023

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНЦА»

Ежегодно в апреле месяце Детская школа искусств №13 проводит отчётный концерт учащихся хореографического отделения, который даёт возможность юным хореографам раскрыть все грани своего таланта.

Более 80 учащихся примут участие в концерте «Волшебный мир танца», который состоится 22 апреля 2023 года на сцене дворца культуры Всероссийского общества слепых.

Творческие коллективы - хореографические ансамбли «Краски детства», руководитель Коган Екатерина Витальевна, «Ника», руководитель Дроняк Светлана Витальевна – неоднократные лауреаты и дипломанты конкурсов и фестивалей различных уровней: Международных «Вершина таланта» и «Осенняя феерия», Всероссийских «Прикамский Олимп» и «Вдохновение», краевых «Камские узоры» и «На крыльях мечты», городских «Танцевальное драже» - продемонстрируют свои способности и талант. 

В концертной программе представлены различные по форме постановки преподавателей хореографического отделения Коган Е. В., Дроняк С. В. – дуэты, танцевальные номера с сольными партиями, которые помогают выявлять индивидуальность ребенка-исполнителя и интересны по композиционному построению, рисунку, сюжету и замыслу. Номера программы разнообразны и по жанру – это классический танец, народно-сценический танец, детский танец, а также танцы современного направления. 

Приглашаем всех неравнодушных к искусству хореографии и надеемся, что отчётный концерт станет настоящим праздником для всех присутствующих в концертном зале.