18 апреля 2018 года
Поздравляем с успешным участием в межшкольном конкурсе юных пианистов "Виртуозы XXI века" учащихся фортепианного отделения:
Деменева Мария (преп. Давыдова Г.П.) - Диплом III степени;
Тайсина Валерия (преп. Давыдова Г.П.) - Специальный диплом "За лучшее исполнение пьесы современного автора".
Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием в V Краевом конкурсе детского и юношеского литературного творчества "Мир, нарисованный словом" и присуждением Диплома I степени в номинации "Рецензия" Екатерину Рудневу  (преп. Руднева Д.А.)!
Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием в открытой городской научно-практической конференции "Музыкальные гении... Музыкальные шедевры..." и присуждением Диплома II степени ученицу хореографического отделения Софью Некрасову (преп. Ленских Н.Н.).
Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием во Всероссийской теоретической олимпиаде по сольфеджио "Сольфеджиада" учащихся школы:
Ильин Константин (преп. Ермакова М.Б., Руднева Д.А.) - Лауреат I степени;
Руднева Екатерина (преп. Ермакова М.Б., Руднева Д.А.) - Лауреат I степени;
Руднева Елизавета (преп. Ермакова М.Б., Руднева Д.А.) - Лауреат I степени;
Первушин Денис (преп. Ермакова М.Б., Ленских Н.Н.) - Лауреат I степени;
Каштаев Эдгар (преп. Ермакова М.Б., Ленских Н.Н.) - Лауреат I степени;
Калганов Руслан (преп. Ермакова М.Б., Ленских Н.Н.) - Лауреат II степени.
Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием в городском блиц-конкурсе "Я вхожу в мир искусства" учащихся художественного отделения:
Трефилов Данил (преп. Лузина Т.А.) - Лауреат III степени;
Никифорова Анастасия (преп. Лузина Т.А.) - Диплом;
Хавыева Изэль (преп. Лузина Т.А.) - Диплом.
Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием в краевом туре XIII Фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского "Наш Пермский край" в номинации "Академическое пение (хор)" концертные коллективы школы:
Младший хор "Благовест" (рук. ЗРК РФ Зуева Н.В., конц. Чечулина Е.С.) - Диплом лауреата  (Золотая медаль);
Образцовый коллектив детский хор "Благовест" (рук. ЗРК РФ Зуева Н.В., конц. Чечулина Е.С.) - Диплом лауреата (Золотая медаль).
Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием в краевом туре XIII Фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского "Наш Пермский край" в номинации "Академическое пение (вокал)" учащихся хорового отделения школы:
Дерябина Арина (преп.Хабирова М.М., конц.Зорина Е.Б.) - Сертификат участника;
Козеева Мария (преп. ЗРК РФ Зуева Н.В., конц. Чечулина Е.С.) Сертификат участника;
Денисова Алиса (преп. ЗРК РФ Зуева Н.В., конц. Чечулина Е.С.) Сертификат участника.

16 апреля 2018 года
Поздравляем с успешным участием в школьном конкурсе на лучшее исполнение кантиленной пьесы "Кантабиле" учащихся фортепианного отделения:
I место
Боярских Мария (преп. Кунгурцева Н.В.)
Каштаев Эдгар (преп. Давыдова Г.П.)
Золотко Елизавета (преп. Савельева Л.В.)
Барышников Иван (преп. Кунгурцева Н.В.)

II место
Шуклина Маргарита (преп. Витова Т.Е.)
Никонова Евгения (преп. Савельева Л.В.)
Руднева Екатерина (преп. Савельева Л.В.)
Воробьева Анна (преп. Яковлева Л.Н.)
Анащенко Елизавета (преп. Кунгурцева Н.В.)

III место
Третьякова Ульяна (преп. Яковлева Л.Н.)
Деменева Мария (преп. Давыдова Г.П.)
Меркушева Анна (преп. Давыдова Г.П.)
Морозов Никита (преп. Савельева Л.В.)
Попова Диана (преп. Кунгурцева Н.В.)

15 апреля 2018 года
Поздравляем с успешным участием в краевом туре XIII Фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского "Наш Пермский край" в номинации "Аранжировка" и присуждением Диплома лауреата (Золотая медаль) учащегося фортепианного отделения Егора Соколова (преп. Витова Т.Е.)!
Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием в Международном конкурсе детских исследовательских и творческих проектов "Вдохновение" и присуждением Диплома за I место Ульяну Бусыгину (преп. Руднева Д.А.)!

09 апреля 2018 года
Фотографирование выпускников пройдет 22 апреля 2018 года с 14 до 16 часов (воскресенье). За справками обращаться в учебную часть школы по телефону 222 25 53.

Поздравляем с успешным участием в Открытом конкурсе по музыкальной литературе "Жизнь и творчество великих композиторов. Эдвард Григ" команду школы (преподаватели - Луценко Л.С., Руднева Д.А. ):
Номинация "Викторина по произведениям композитора" - Диплом I степени;
Номинация "Командная игра" - Диплом I степени.
Состав команды:
Барышников Иван
Меновщикова Юлия
Москатова Мария
Татарцева Софья.
Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием в краевом туре XIII Фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского "Наш Пермский край" учащихся фортепианного отделения школы:
Суровцева Софья (преп. Витова Т.Е.) - Диплом I степени;
Мансурова Маргарита (преп. Витова Т.Е.) - Диплом;
Каштанова Алиса (преп. Витова Т.Е.) - Диплом.
Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием в VII Открытом городском конкурсе "Олимпиада по сольфеджио" учащихся школы:
Барышников Иван (преп. Луценко Л.С.) - Диплом II степени;
Лыкова Екатерина (преп. Луценко Л.С.) - Диплом III степени;
Меновщикова Юлия (преп. Луценко Л.С.) - Диплом III степени.