22 января 2019 года

Уважаемые учащиеся! Приглашаем вас принять участие во всероссийских научно-практических конференциях, проводимых Национальной системой развития научной, творческой, инновационной деятельности молодежи России "Интеграция". Подробности в Информационном письме.

17 января 2019 года

Поздравляем с успешным выступлением на XI Открытом городском конкурсе юных пианистов "Души прекрасные порывы" учащихся фортепианного отделения:

Мансурова Маргарита (преп. Витова Т.Е.) - Диплом II степени;

Лекшерова Полина (преп. Файт Т.А.) - Диплом участника.

Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным выступлением на XIV Международном конкурсе хорового и вокального искусства "Песни над Невой" (Санкт-Петербург) творческие коллективы школы:

Детский образцовый хор "Благовест" (рук. ЗРК РФ Зуева Н.В., конц. Чечулина Е.С.) - Лауреат II степени;

Детский хор учащихся инструментальных отделений "Родничок" (рук. Никитина М.В., конц. Попова А.В.) - Дипломант II степени;

Дерябина Арина (преп. Хабирова М.М., конц. Чечулина Е.С.) - Диплом участника.

Фотоотчет с конкурса доступен по ссылке. Фотографии предоставлены организатором конкурса - Международным фестивалем "Юность планеты".

Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием в Международной олимпиаде по сольфеджио "Vivo Solfeggio" и присуждением диплома Лауреата II степени Ирину Серебрякову  (преп. Ермакова М.Б.).

Желаем творческих успехов!

Поздравляем с успешным участием во Всероссийской олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыкальные страницы" учащихся школы:

Германенко Дарья (преп. Руднева Д.А.) - Лауреат II степени;

Бадяева Гелла (преп. Руднева Д.А.) - Лауреат III степени;

Борисов Максим (преп. Руднева Д.А.) - Лауреат III степени.

Желаем творческих успехов!

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в I Открытом конкурсе презентаций "Лики театра" в рамках Года театра в РФ. Прием заявок до 15 февраля. Положение размещено по ссылке.

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в XI Открытом городском конкурсе детского рисунка "Сочинение на незаданную тему" в рамках Года театра в РФ, который состоится в Детской школе искусств №13 в апреле 2019 года. Прием заявок до 13 апреля. Положение размещено по ссылке.

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в VI Открытом конкурсе по сольфеджио для учащихся III-IV классов "Детский альбом" А. Гречанинова, который состоится в Детской школе искусств №13 3 февраля 2019 года. Положение размещено по ссылке. Музыкальный материал для подготовки к конкурсу.