09 ноября 2018 года

Поздравляем c успешным участием в Творческой школе для одаренных детей города Перми "Модем искусства. Перезагрузка" и присуждением Диплома финалиста солиста народного отделения Кирилла Виниченко  (преп. Дашкова Е.И.)!

Желаем творческих успехов!

Поздравляем c успешным участием в конкурсе "Гармошка БАТТЛ" и присуждением Приза зрительских симпатий солиста народного отделения Василия Федоренко (преп. Дашкова Е.И.)!

Желаем творческих успехов!

Поздравляем c успешным участием в Международном конкурсе "Вдохновение" и присуждением Диплома за 1 место в номинации "Проекты. Проектная деятельность" Ульяну Бусыгину  (преп. Руднева Д.А.)!

Желаем творческих успехов!

Поздравляем c успешным выступлением на Межрегиональном конкурсе учащихся народных отделений детских школ искусств "Уральская карусель" солистов народного отделения:

Корепанов Максим (преп. Дашкова Е.И.) - Лауреат III степени;

Виниченко Кирилл (преп. Дашкова Е.И.) - Диплом I степени;

Кайгородов Артем (преп. Готлиб Ф.Л.) - Диплом I степени;

Антонюк Никита (преп. Дашкова Е.И.) - Диплом участника.

05 ноября 2018 года

Поздравляем c успешным выступлением на IV Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства "Пять звезд" (город Санкт-Петербург) учащихся хореографического отделения:

Хореографический коллектив "Краски детства" (рук. Коган Е.В.), номинация "Эстрадный танец" - Лауреат III степени;

Хореографический коллектив "Краски детства" (рук. Коган Е.В.), номинация "Танцевальное шоу" - Лауреат III степени;

Хореографический коллектив "Краски детства" (рук. Коган Е.В.), номинация "Коассический танец" - Лауреат III степени.

Желаем творческих успехов!

Поздравляем c успешным выступлением на VIII Открытом краевом конкурсе профессионального мастерства "Лучший концертмейстер" и присуждением диплома Лауреата II степени учащегося фортепианного отделения Эдгара Каштаева (преп. Давыдова Г.П.)!

Диплом "За педагогическое мастерство" - преподаватель фортепианного отделения Галина Петровна Давыдова.

04 ноября 2018 года

Поздравляем c успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале "Урал собирает друзей" солистов оркестрового отделения:

Шемелина Елизавета (преп. Кочурова В.В., конц. Карпова Е.В.) - Лауреат III степени;

Леонтьева Ульяна (преп. Кочурова В.В., конц. Савельева Л.В.) - Лауреат III степени;

Леонтьева Дарья (преп. Кочурова В.В., конц. Савельева Л.В.) - Лауреат III степени.

02 ноября 2018 года

Поздравляем c успешным выступлением на VIII Международном конкурсе творчества "Музыка и электроника" (г. Красноярск) и присуждением звания Лауреата I степени Егора Соколова (преп. Витова Т.Е.)!

29 октября 2018 года
Поздравляем c успешным выступлением на VI Открытом краевом конкурсе-фестивале искусств "Sforzando" и присуждением звания Дипломанта I степени Елизавету Рудневу (преп. Кочурова В.В., конц. Карпова Е.В.)!
Желаем творческих успехов!

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в III Открытом городском конкурсе "Учитель - ученик: музыкальный диалог", который состоится в Детской школе искусств №13 2 декабря 2018 года. Положение размещено по ссылке. Приказ директора об установлении организационного взноса для участников конкурса. Квитанция для оплаты организационного взноса.

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в VI Открытом конкурсе по истории искусств  "Жизнь и творчество Рафаэля Санти", который состоится в Детской школе искусств №13 16 декабря 2018 года. Положение размещено по ссылке. Квитанция для оплаты организационного взноса.

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в VI Открытом конкурсе по сольфеджио для учащихся III-IV классов "Детский альбом" А. Гречанинова, который состоится в Детской школе искусств №13 3 февраля 2019 года. Положение размещено по ссылке